euro_symbol€ 300Base value
doneMar 14, 2021 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fortuna placa em cobre esmaltado de Limoges decoração a grisaille e dourado Francesa séc. XIX (4º quartel) assinada MINA LAUSBERG, datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm