euro_symbol€ 800Base value
doneMar 7, 2021 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso, com estojo contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 1,5 cm; Peso - 9,8 g.