euro_symbol€ 150Base value
doneMar 7, 2021 9:16:18 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caneta de tinta permanente CARTIER, modelo MUST corpo lacado e metal dourado aparo em ouro de 750/1000 Francesa séc. XX sinais de uso marcada e numerada 611464 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm