euro_symbol€ 250Base value
doneMar 7, 2021 9:43:46 PMClosed at
gavel€ 585Sold
Chocolateira prata de 833/1000 pega em pau-santo torneado Portuguesa sinais de uso marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824), remarcada por particular com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (M.A. - 78 e Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - (bruto) 452 g.