euro_symbol€ 800Base value
doneMar 7, 2021 9:40:54 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Cafeteira D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados, pega em ébano entalhado Portuguesa pequena falta na pega marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 1.240 g.