euro_symbol€ 250Base value
doneMar 7, 2021 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Tambuladeira prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Portuguesa séc. XIX (finais) ligeiras amolgadelas marca de ourives do Porto José Pereira Canavezes (1887-1913), remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) e marca de ourives de José Pereira Canaveses (1887-1913) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 x 19 cm; Peso - 385 g.