euro_symbol€ 80Base value
doneMar 7, 2021 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Campainha prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1985-2020), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 133 g.