euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 28, 2021 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada verso «cego» Português falta dos bugios e das arandelas, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm