euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:11:17 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santo António com o Menino Jesus dois óleos sobre tela colados sobre platex escola Cusquenha séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm; 57 x 41,5 cm