euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
João Moura, lide a cavalo fotografia sobre papel Portuguesa sinais de uso, vincos com dedicatória manuscrita de João Moura, datada da Moita - 28-5-78 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm