euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 10:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título colagem sobre madeira assinada e datada de 2012, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 120 cm