euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 28, 2021 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"Cumplicidade" acrílico sobre tela assinado LITOS SILVA, datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 49 cm