euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 28, 2021 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Rosso" óleo sobre tela rasgão na tela assinado, autor não identificado, datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm