euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de mesa antimónio relevado e mármore autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação das horas no mostrador Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 40 x 15 cm