euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm