euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 28, 2021 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Meninos com cestos de fruta grupo escultórico em biscuit sem decoração Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm