euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 28, 2021 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bebé busto em gesso Português séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm