euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 21, 2021 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de encostar meia-lua mogno e outras madeiras tampos em forma de meia-lua, pernas em forma de pirâmide invertida, embutidos em espinheiro Portuguesas séc. XX manchas no verniz, perna empenada, riscos, restauros e adaptações, defeitos no folheado, vestígios de insectos xilófagos, tampo com pequena ripa para sustentação de pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 87 x 444 cm