euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 21, 2021 9:32:03 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa rectangular de pé central madeira folheada a mogno e pau-rosa coluna central torneada e quatro pés zoomórficos Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 75 x 55 cm