Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneFeb 21, 2021 9:01:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Lustre de saco de sete lumes metal vidrinhos e pingentes em vidro Europeu séc. XX faltas, falhas e defeitos, junto com algumas peças para montagem Dim. - 85 cm