euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 21, 2021 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
"La Bella" óleo sobre tela cópia de obra de Ticiano escola Italiana séc. XX restauros, defeitos, moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 74 cm