euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 21, 2021 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de camas nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras cabeceira e pés recortados molduradas por frisos, pés relevados Francesa séc. XIX (finais) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 200 x 130 cm