euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 21, 2021 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Cama de bilros de dossel pau-santo e outras madeiras escurecidas espaldar de três níveis com elementos recortados, torneados e tremidos, montantes torneados Portuguesa séc. XIX/XX com painel superior de dossel, restauros, falhas, faltas e pequenos defeitos, com pedaços colados, falta da travessa central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 195 x 132 cm