euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 21, 2021 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cabeceira e pés de cama metal cromado decoração com placas vazadas "Anjos com cornocópias" Europeus séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 118 x 92 cm