euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de cadeiras estilo D. João V madeira escurecida espaldar de linhas curvas com cachaço entalhado e vazado e tabela central recortada, assentos amovíveis estofados a seda em tons de amarelo, pernas curvas unidas por tratamento em H Portuguesas séc. XIX manchas nos assentos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 56 x 60 cm