euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com filetes em espinheiro, outras madeiras tabelas recortadas e vazadas com balaustre ao centro com roseta ao gosto neoclássico, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas sinais de uso, palhinhas refeitas, falhas e defeitos, restauros e substituições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 50 x 48 cm