euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo romântico mogno com entalhamentos espaldares com cachaço e tabela central recortada e vazada, assentos com palhinha, pernas dianteiras curvas e gomadas Portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 44,5 x 45 cm