euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:40:01 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares elípticos e assentos em palhinha dourada, decoração entalhada de laçaria Portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos, palhinhas a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 93 x 59,5 x 49,5 cm