euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:55 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de oito cadeiras românticas mogno com entalhamentos espaldares com tabelas recortadas e vazadas, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas e espiraladas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 46 x 46 cm