euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XVI mogno, folheado de mogno e outras madeiras e materiais Portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos