euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Conjunto de dez cadeiras sendo duas de braços mogno espaldares com tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a veludo em tons de mostarda, pernas de secção quadrada unidas por travamento Portuguesas séc. XX restauros, uma cadeira com espaldar partido e colado, manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 96,5 x 57 x 47 cm