euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:23:26 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Conjunto de dez cadeiras madeira moldada a vapor e torneada assentos de formato circular em palhinha Austríacas séc. XIX/XX sinais de uso, uma com defeito na palhinha, vestígios de insectos xilófagos algumas marcadas com etiquetas "FISCHEL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 41 x 46 cm