euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de dez cadeiras estilo D. Maria mogno tabela central horizontal, assento em palhinha, pernas curvas Portuguesa séc. XX palhinhas com defeitos, riscos, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 46 cm