euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno e outras madeiras tampo revestido a fórmica preta, com tábua de extensão inclusa em fórmica em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 78 x 174,5 x 80 cm.; (fechada) 78 x 130,5 x 80cm