euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:28:50 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Conjunto de doze cadeiras de braços estilo Luís XVI mogno com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a couro em tons de verde com ferros dourados, rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XX restauros, sinais de uso, falhas, faltas e defeitos, ressequimentos nos couros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 57,5 x 49 cm