euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:21:10 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Breakfast-table victoriana (1837-1901) nogueira com entalhamentos e raiz de nogueira, outras madeiras tampo elíptico emoldurado por rebaixo, pernas torneadas e entalhadas, pés com rodízios Inglesa tampo com defeitos no folheado, manchas, pequenas faltas e defeitos, um rodízio solto, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 90 x 15 (72 x 105,5 x 90) cm