euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2021 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo elíptico em vinhático, pernas, sendo duas de cancela, e travejamento torneados em castanho Portuguesa séc. XIX riscos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 32 (120) cm