chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 18, 2021 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Mesa de abas de grandes dimensões mogno e outras madeiras tampo de formato elíptico com duas abas, bordo moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, pernas torneadas sendo duas de cancela Portuguesa séc. XX fissura, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada 78 x 121 x 56 cm.; aberta 78 x 204 x 121 cm