euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa de abas mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas gomadas, sendo duas de cancela, com rodízios metálicos Inglesa séc. XX pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada: 75 x 50,5 x 95 cm.; aberta: 75 x 182 x 95 cm. cm