euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:24:09 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Mesa de casa de jantar ou mesa de reuniões mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato elíptico, moldurado por friso em madeira contrastante, cintura com quatro gavetas, assente sobre dupla coluna gomada, pernas curvas Portuguesa séc. XX tampo manchado, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 269 x 110 cm