euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de casa de jantar ao gosto Renascença mogno com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato elíptico, assente sobre plinto com reservas quadrangulares e pés de «garra-e-bola», com uma tábua de extensão Português séc. XX (meados) falhas, manchas, defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 128 (168) x 128 cm