euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato elíptico moldurado por friso embutido em espinheiro, assente sobre dupla coluna torneada com três pernas curvas terminando em pés zoomórficos em metal, com rodízios Portuguesa séc. XX bordo com muitos defeitos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 162 (216,5) x 100 cm