euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 18, 2021 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de casa-de-jantar nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo de formato circular, decoração com filete embutido em metal, coluna central gomada e quatro pés curvos com ponteiras zoomórficas em bronze, duas tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX tampo com manchas, riscos e falhas, pernas com falhas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 72 x 188 x 108 cm