euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar mogno tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre dupla coluna estriada, pés de galo com ponteiras em bronze, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX grande falta no verniz, manchas, falhas e sinais de uso, uma tábua adaptada com aumento parcial, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 159 (211) x 96,5 cm