euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:29:24 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, decorado com faixa em pau-cetim, assente sobre duplo pé central com colunas torneadas e pernas curvas terminando em ponteiras de metal Portuguesa séc. XX falhas nos bordos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 260 x 120 cm