chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 10:01:04 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Grafonola Columbia móvel em mogno interior com metais cromados Inglês séc. XX (1º quartel) em funcionamento, junto com discos de vinil, pequenos defeitos marcada P. SANTOS & Ca. LDA. - RUA IVENS, 52-54 - RUA GARRETT 57-59-61 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 52 x 55,5 cm