euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 18, 2021 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Cómoda com gaveta secretária mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, caixa com quatro gavetas, primeira gaveta com frente de rebater, interior com portinhola central, gavetas, escaninhos e segredos encobertos por lombada de livros, puxadores em porcelana gomada e pintada, pés torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) mecanismo de segredo em mau funcionamento, falta dos puxadores da primeira gaveta, defeitos, sinais de uso, com chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 132 x 62,5 cm