euro_symbol€ 700Base value
doneFeb 18, 2021 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 700Unsold - Sold afterwards
Cómoda com gaveta secretária pau-santo e outras madeiras primeira gaveta com frente de rebater, interior com tampo de escrita em pele em tons de verde, portinhola central, duas lombadas de livros fingidas, escaninhos e gavetas, puxadores torneados com embutidos de madrepérola, pés torneados Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 137 x 66 cm