euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário roupeiro com gaveta secretária folheado de mogno e raiz de mogno, outras madeiras gaveta com frente de rebater, interior com tampo de escrita forrado a feltro verde, portinhola central, duas lombadas de livros fingidas, gavetas e escaninhos, interior com estiradores Europeia séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 135 x 62,5 cm