euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Secretária com estiradores laterais romântica nogueira e pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com diversas gavetas e estiradores, tampos forrados a couro verde com ferros dourados, saiais recortados, pernas curvas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) marcas, fissuras e manchas no tampo, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 112 x 77 cm